Школа Уличной Фотографии

Трехдневный фото-интенсив с Арсением Котовым

Искусство и культура 16+

 

Интенсив Школы Уличной Фотографии в рамках фестиваля «Арт-Овраг» открывает приём заявок, всего будет отобрано 17 участников.

- За 3 дня участники погрузятся в мир уличной фотографии под чутким руководством фотографа Арсения Котова. Участники интенсива смогут в течение 2 дней по 3-4 часа с фотоаппаратом в руках исследовать городской ландшафт Выксы и ее окрестностей, сходят с экскурсией на завод, услышат интервью Арсения Котова, в котором он расскажет о своём видение фотографии, поделиться ценными советами и наглядно разберёт некоторые из своих снимков. Также в третий день участники интенсива побывают на выставке и паблик токе другого известного фотографа Дмитрия Маркова, смогут задать ему интересующие их вопросы, а после, будет подведение итогов и разбор с каждым из участников отобранных ими снимков, все смогут получить комментарии от Арсения по поводу проделанной работы на интенсиве и советы о дальнейшем развитии в этом направлении.

*С собой рекомендуется иметь фотоаппарат со сменными объективами, и дождевики на случай плохой погоды.

**Лучшие фотографии будут опубликованы на страницах социальных сетей фестиваля "арт-Овраг". 

 Арсений Котов — документалист советского монументального искусства XX века. Более пяти лет он путешествует по России в поисках необычных объектов архитектуры, покинутых и живописных краев, чтобы воочию увидеть «‎осколки прошлого» и сделать памятные снимки. Стремление постоянно находится в движении уже привело фотографа в закрытую Припять и индустриальный Норильск, покрытый огромными шапками снега. Каждое подобное путешествие — бесценный опыт, которым Арсений регулярно делится на своей странице.

Познакомиться с работами Арсения можно тут https://www.instagram.com/northern....

Поделиться:

972 дня назад
27 августа 10:00 — 29 августа 2021 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов